Призеры дебатов.

Күні: 2018-09-27 12:21:35
Призеры дебатов.

Призеры дебатов.

Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области проведены дебаты среди студентов, по тематике «Государственная служба - это особый вид деятельности и преданность служить обществу и каждому Казахстанцу».

Всего в дебатах приняли участие 16 студентов, которые были разделены на 8 команд. Дебаты были проведены в британском формате.

Дебаты проведены на антикоррупционную тематику и на повышение эффективности государственной службы, в частности внедрения пилотного проекта по новой системе оплаты труда административных государственных служащих по факторно-бальной шкале.

Команды были оценены по следующим критериям: соответствие выступления теме дебатов, логичность (как в содержании, так и в структуре выступления), грамотность и культура речи, достоверность информации, техника речи, уровень эмоционального воздействия, этичность и корректность выступления, соблюдение регламента дебатов.

По итогам 4 раундов студенты нашего колледжа Дюсекеев Алан и Белян Ерсен заняли 3 место, руководитель преподаватель спец.дисциплин Умаров А.А.

Поздравляем с достойной победой!

Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и новых побед!

Автор: Колледж