Встреча с социальными партнерами.

Күні: 2018-03-15 13:38:09
Встреча с социальными партнерами.

Встреча с социальными партнерами.

         В Павлодарском экономическом колледже Казпотребсоюза  14 марта 2018г.  состоялась встреча с социальными партнерами колледжа – частными судебными исполнителями. Такие встречи в колледже уже стали традицией. На встрече присутствовали студенты  2-3 курсов специальности «Правоведение». Перед студентами  выступил Частный судебный исполнитель Павлодарского областного исполнительного округа Касенов Мурат Кабдул-Хамитович,  который рассказал ребятам как возник институт судебных исполнителей, что представляет система исполнительного производства, как можно  стать судебным исполнителем.

 

         В ходе встречи студенты получили ответы на свои вопросы связанные с поступлением на службу. Будущие выпускники особенно интересовались как получить лицензию на право осуществления деятельности частного судебного исполнителя, как можно пройти стажировку.

 

         

На протяжении всей беседы студенты с большим внимание слушали судебных исполнителей, активно участвовали в беседах и получили ответы на все интересующие их вопросы. Подводя итоги беседы социальные партнеры подарили ребятам Закон РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» и предложили  выпускникам трудоустройство по окончанию колледжа.  

Автор: Колледж